车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 11:25 11:25 10
2 普宁 11:43 11:45 2
3 陆丰 12:05 12:07 2
4 惠州南 12:46 12:48 2
5 深圳北 13:16 13:20 4
6 东莞南 13:38 13:40 2
7 东莞 14:00 14:02 2
8 广州东 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999