车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:12 11:12 10
2 深圳坪山 11:29 11:35 6
3 惠州南 11:44 11:51 7
4 惠东 12:03 12:20 17
5 汕尾 12:41 12:43 2
6 普宁 13:15 13:19 4
7 潮阳 13:31 13:38 7
8 潮汕 13:52 13:55 3
9 饶平 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999