车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:42 10
2 东莞 19:11 19:13 2
3 东莞南 19:35 19:38 3
4 深圳北 20:01 20:05 4
5 惠州南 20:27 20:30 3
6 汕尾 20:59 21:01 2
7 陆丰 21:14 21:16 2
8 普宁 21:36 21:38 2
9 潮阳 21:49 21:51 2
10 潮汕 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999