车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 14:32 10
2 潮汕 14:46 14:49 3
3 潮阳 15:00 15:02 2
4 陆丰 15:28 15:31 3
5 惠东 16:01 16:03 2
6 深圳北 16:37 16:44 7
7 光明城 16:56 17:13 17
8 东莞南 17:23 17:28 5
9 东莞 17:48 17:50 2
10 广州东 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999