车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:06 10
2 东莞 08:35 08:37 2
3 东莞南 08:59 09:01 2
4 深圳北 09:22 09:34 12
5 惠州南 09:56 09:58 2
6 汕尾 10:27 10:29 2
7 普宁 10:58 11:13 15
8 潮阳 11:25 11:27 2
9 潮汕 11:40 11:42 2
10 汕头 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999