车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:37 10
2 东莞南 14:25 14:27 2
3 深圳北 14:49 14:53 4
4 深圳坪山 15:10 15:12 2
5 汕尾 15:46 15:48 2
6 陆丰 16:01 16:03 2
7 潮汕 16:40 16:45 5
8 汕头 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999