车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 05:55 05:55 10
2 阳江 07:22 07:24 2
3 阳西 07:39 07:41 2
4 马踏 07:55 08:02 7
5 电白 08:13 08:15 2
6 茂名 08:28 08:30 2
7 吴川 08:42 08:44 2
8 湛江西 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999