车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 09:50 10
2 哈尔滨 10:00 10:02 2
4 肇东 10:29 10:31 2
5 安达 10:51 10:53 2
6 大庆东 11:03 11:05 2
7 大庆西 11:15 11:17 2
8 杜尔伯特 11:31 11:33 2
9 齐齐哈尔南 11:54 11:56 2
10 齐齐哈尔 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999