车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 19:03 19:03 10
2 杜尔伯特 19:24 19:26 2
3 大庆西 19:40 19:42 2
4 大庆东 19:52 19:55 3
5 安达 20:04 20:06 2
6 肇东 20:26 20:28 2
7 哈尔滨北 20:45 20:48 3
8 哈尔滨 20:57 21:00 3
9 哈尔滨西 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999