车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:17 10
2 漳州 11:49 11:51 2
3 龙岩 12:34 12:38 4
4 雁石南 12:54 12:56 2
5 漳平西 13:08 13:10 2
6 双洋 13:24 13:26 2
7 永安南 13:42 13:44 2
8 三明 14:00 14:02 2
9 三明北 14:15 14:19 4
10 延平西 14:36 14:38 2
11 武夷山东 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线