车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 11:31 10
2 莆田 12:03 12:05 2
3 泉州 12:31 12:33 2
4 厦门北 12:59 13:04 5
5 龙岩 14:01 14:05 4
6 古田会址 14:21 14:23 2
7 冠豸山 14:40 14:42 2
8 长汀南 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999