D9863

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长汀南 福州南 4小时26分钟 15:15 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 -- 15:15 10
2 龙岩 15:56 16:01 5
3 漳州 16:43 16:45 2
4 厦门北 17:48 17:55 7
5 晋江 18:13 18:15 2
6 泉州 18:26 18:28 2
7 仙游 18:46 18:57 11
8 莆田 19:08 19:10 2
9 福州南 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999