车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 15:24 15:24 10
3 古田会址 15:54 15:56 2
4 龙岩 16:11 16:15 4
6 厦门北 17:13 17:22 9
7 泉州 17:47 17:50 3
8 莆田 18:15 18:17 2
9 福清 18:36 18:38 2
10 福州南 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线