车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 15:23 15:23 10
2 冠豸山 15:40 15:42 2
3 古田会址 15:59 16:01 2
4 龙岩 16:16 16:20 4
6 厦门北 17:17 17:21 4
7 泉州 17:48 17:50 2
8 莆田 18:15 18:17 2
9 福清 18:36 18:38 2
10 福州南 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999