车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 18:47 18:47 10
2 福州南 19:03 19:06 3
3 莆田 19:39 19:43 4
4 惠安 20:03 20:47 44
5 泉州 20:56 20:58 2
6 厦门北 21:24 21:28 4
7 龙岩 22:24 22:28 4
8 长汀南 23:10 23:12 2
9 赣州 00:15 00:15 0
客户服务电话 4007-999-999