车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 12:09 12:09 10
2 长汀南 12:25 12:27 2
3 冠豸山南 12:44 12:47 3
4 龙岩 13:26 13:30 4
5 南靖 14:02 14:04 2
6 漳州 14:23 14:27 4
7 角美 14:37 14:39 2
8 厦门北 14:52 14:57 5
9 泉州 15:22 15:24 2
10 莆田 15:51 15:53 2
11 福清 16:13 16:26 13
12 福州南 16:40 16:54 14
13 福州 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999