车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:54 10
2 修文县 15:08 15:10 2
3 遵义南 15:38 15:40 2
4 遵义 15:52 15:54 2
5 桐梓东 16:16 16:18 2
6 綦江东 16:57 16:59 2
7 重庆西 17:25 17:33 8
8 重庆北 17:57 18:02 5
9 长寿北 18:29 18:31 2
10 垫江 18:53 18:55 2
11 万州北 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999