车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 00:43 00:43 10
2 于都 01:10 01:12 2
3 瑞金 01:39 01:41 2
4 长汀南 01:57 01:59 2
5 冠豸山 02:17 02:19 2
6 古田会址 02:36 02:50 14
7 龙岩 03:05 03:35 30
8 漳平西 04:00 04:02 2
9 双洋 04:17 04:19 2
10 永安南 04:35 04:38 3
11 三明 04:54 05:29 35
12 三明北 05:42 05:49 7
13 延平 06:12 06:14 2
14 闽清北 06:38 06:41 3
15 福州 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线