车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:08 08:08 10
2 尤溪 09:02 09:04 2
3 三明北 09:23 09:25 2
4 将乐 09:45 09:55 10
5 建宁县北 10:26 10:28 2
6 南城 10:58 11:00 2
7 抚州 11:19 11:21 2
8 南昌西 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999