车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 02:15 02:15 10
2 三明北 04:10 04:30 20
3 三明 04:45 04:47 2
4 永安南 05:03 05:05 2
5 漳平西 05:31 05:41 10
6 龙岩 06:06 06:13 7
7 南靖 06:44 06:51 7
8 漳州 07:06 07:08 2
9 角美 07:19 07:21 2
10 厦门 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线