G100

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 7小时20分钟 12:05 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:05 12:05 10
2 韶关 12:56 12:58 2
3 长沙南 14:34 14:41 7
4 南昌西 15:58 16:04 6
5 上饶 17:00 17:02 2
6 金华 17:47 17:49 2
7 杭州东 18:35 18:39 4
8 上海虹桥 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999