G1001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时52分钟 07:22 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:22 10
2 咸宁北 07:46 07:51 5
3 长沙南 08:50 08:55 5
4 耒阳西 09:44 09:46 2
5 乐昌东 10:24 10:26 2
6 广州南 11:31 11:38 7
7 虎门 11:55 11:57 2
8 深圳北 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999