G1001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时49分钟 07:25 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:25 07:25 10
2 咸宁北 07:49 07:51 2
3 长沙南 08:50 08:54 4
4 衡阳东 09:31 09:33 2
5 乐昌东 10:23 10:25 2
6 广州南 11:31 11:38 7
7 虎门 11:55 11:57 2
8 深圳北 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999