G1002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时40分钟 06:58 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 06:58 06:58 10
2 广州南 07:27 07:32 5
3 韶关 08:23 08:25 2
4 郴州西 08:56 08:58 2
5 长沙南 10:09 10:13 4
6 岳阳东 10:46 10:48 2
7 武汉 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999