G1003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时47分钟 07:55 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:55 07:55 10
2 赤壁北 08:28 08:30 2
3 汨罗东 09:06 09:08 2
4 长沙南 09:27 09:30 3
5 英德西 11:17 11:19 2
6 广州南 12:01 12:05 4
7 庆盛 12:18 12:20 2
8 深圳北 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线