G1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时59分钟 08:21 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:21 08:21 10
2 虎门 08:39 08:45 6
3 广州南 09:02 09:05 3
4 广州北 09:22 09:24 2
5 郴州西 10:29 10:31 2
6 衡阳东 11:04 11:06 2
7 长沙南 11:45 11:48 3
8 岳阳东 12:21 12:23 2
9 咸宁北 12:53 12:55 2
10 武汉 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999