G1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时49分钟 08:36 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:36 08:36 10
2 虎门 08:53 08:55 2
3 广州南 09:12 09:17 5
4 郴州西 10:34 10:36 2
5 衡阳东 11:09 11:11 2
6 长沙南 11:50 11:53 3
7 汨罗东 12:11 12:13 2
8 岳阳东 12:33 12:35 2
9 武汉 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999