G1006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时53分钟 09:24 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:24 10
2 虎门 09:41 09:43 2
3 广州南 10:00 10:10 10
4 韶关 11:01 11:04 3
5 耒阳西 11:51 11:53 2
6 长沙南 12:47 12:52 5
7 咸宁北 13:50 13:52 2
8 武汉 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999