G1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时57分钟 10:26 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:26 10:26 10
2 广州南 10:56 11:00 4
3 乐昌东 12:00 12:02 2
4 衡阳东 12:52 12:54 2
5 株洲西 13:21 13:23 2
6 长沙南 13:42 13:47 5
7 岳阳东 14:20 14:22 2
8 咸宁北 14:52 14:57 5
9 武汉 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线