G101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时4分钟 06:36 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:10 06:10 10
2 天津南 06:44 06:46 2
3 德州东 07:30 07:32 2
4 济南西 07:56 07:58 2
5 曲阜东 08:30 08:36 6
6 徐州东 09:12 09:20 8
7 宿州东 09:39 09:45 6
8 南京南 10:44 10:47 3
9 无锡东 11:31 11:33 2
10 苏州北 11:43 11:45 2
11 上海虹桥 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999