G1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 5小时8分钟 13:09 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:09 10
2 虎门 13:26 13:28 2
3 庆盛 13:37 13:39 2
4 广州南 13:52 13:56 4
5 英德西 14:32 14:34 2
6 郴州西 15:20 15:22 2
7 衡阳东 15:55 15:57 2
8 长沙南 16:36 16:39 3
9 岳阳东 17:12 17:17 5
10 咸宁北 17:50 17:52 2
11 武汉 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999