G1011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时54分钟 14:47 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:47 14:47 10
2 岳阳东 15:38 15:40 2
3 长沙南 16:14 16:23 9
4 衡山西 16:52 16:54 2
5 郴州西 17:35 17:37 2
6 广州南 19:01 19:05 4
7 虎门 19:22 19:24 2
8 深圳北 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999