车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鄂州 -- 08:44 10
2 武汉 09:08 09:30 22
3 咸宁北 09:54 09:56 2
4 岳阳东 10:26 10:28 2
5 长沙南 11:02 11:07 5
6 株洲西 11:22 11:24 2
7 衡阳东 11:51 11:53 2
8 郴州西 12:26 12:32 6
9 广州北 13:37 13:43 6
10 广州南 14:07 14:15 8
11 深圳北 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999