G1013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时56分钟 12:06 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 12:06 10
2 岳阳东 12:56 12:58 2
3 长沙南 13:32 13:35 3
4 株洲西 13:50 13:52 2
5 衡阳东 14:19 14:21 2
6 郴州西 14:54 14:56 2
7 广州南 16:19 16:26 7
8 虎门 16:43 16:45 2
9 深圳北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999