G1013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时12分钟 17:23 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:23 10
2 咸宁北 17:47 17:49 2
4 长沙南 18:55 19:04 9
5 衡阳东 19:41 19:48 7
6 郴州西 20:21 20:23 2
7 韶关 20:54 20:56 2
8 广州南 21:52 21:59 7
9 虎门 22:16 22:18 2
10 深圳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999