G1013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时 17:23 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 17:23 17:23 10
2 咸宁北 17:47 17:49 2
3 岳阳东 18:19 18:21 2
4 长沙南 18:55 19:04 9
5 衡阳东 19:41 19:43 2
6 郴州西 20:16 20:18 2
7 韶关 20:49 20:51 2
8 广州南 21:47 21:54 7
9 深圳北 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999