G1015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时50分钟 13:40 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:40 10
2 咸宁北 14:04 14:06 2
3 长沙南 15:05 15:10 5
4 耒阳西 16:00 16:05 5
5 郴州西 16:26 16:28 2
6 广州北 17:33 17:35 2
7 广州南 17:55 18:00 5
8 深圳北 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999