车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鄂州 -- 08:41 10
2 武汉 09:05 09:27 22
3 咸宁北 09:51 09:57 6
4 岳阳东 10:27 10:30 3
5 长沙南 11:03 11:12 9
6 株洲西 11:27 11:29 2
7 衡阳东 11:56 11:58 2
8 郴州西 12:31 12:33 2
9 广州北 13:38 13:44 6
10 广州南 14:08 14:15 7
11 深圳北 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999