G1019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时2分钟 15:45 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:45 15:45 10
2 岳阳东 16:35 16:37 2
3 长沙南 17:11 17:16 5
4 衡阳东 17:53 17:55 2
5 耒阳西 18:12 18:14 2
6 韶关 19:01 19:09 8
7 广州南 20:06 20:10 4
8 虎门 20:27 20:29 2
9 深圳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线