G102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 06:37 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:37 10
2 无锡东 07:05 07:08 3
3 镇江南 07:38 07:40 2
4 南京南 07:59 08:04 5
5 蚌埠南 08:45 08:56 11
6 徐州东 09:32 09:34 2
7 济南西 10:38 10:42 4
8 天津南 11:46 11:56 10
9 廊坊 12:14 12:16 2
10 北京南 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999