G1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳坪山 5小时24分钟 17:08 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 17:08 17:08 10
2 咸宁北 17:32 17:34 2
3 岳阳东 18:04 18:06 2
4 长沙南 18:40 18:44 4
5 衡阳东 19:21 19:23 2
6 郴州西 19:56 19:58 2
7 韶关 20:29 20:31 2
8 广州南 21:27 21:32 5
9 深圳北 22:01 22:15 14
10 深圳坪山 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999