G1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳坪山 5小时28分钟 16:58 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 16:58 16:58 10
2 咸宁北 17:22 17:24 2
3 岳阳东 17:54 17:56 2
4 长沙南 18:30 18:40 10
5 衡阳东 19:17 19:19 2
6 郴州西 19:52 19:54 2
7 韶关 20:25 20:27 2
8 广州南 21:23 21:26 3
9 深圳北 21:55 22:09 14
10 深圳坪山 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999