G1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时4分钟 16:58 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 16:58 16:58 10
2 咸宁北 17:22 17:24 2
3 岳阳东 17:54 17:56 2
4 长沙南 18:30 18:34 4
5 衡阳东 19:11 19:13 2
6 郴州西 19:46 19:48 2
7 韶关 20:19 20:21 2
8 广州南 21:18 21:25 7
9 虎门 21:42 21:44 2
10 深圳北 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线