G1022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 5小时11分钟 17:04 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 17:04 17:04 10
2 虎门 17:22 17:24 2
3 广州南 17:41 17:45 4
4 清远 18:09 18:11 2
5 郴州西 19:09 19:11 2
6 衡阳东 19:44 19:46 2
7 株洲西 20:13 20:15 2
8 长沙南 20:35 20:43 8
9 汨罗东 21:01 21:03 2
10 岳阳东 21:23 21:25 2
11 武汉 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线