车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 06:36 10
2 深圳北 06:55 06:58 3
3 广州南 07:27 07:32 5
4 韶关 08:23 08:25 2
5 郴州西 08:56 08:58 2
6 长沙南 10:09 10:13 4
7 岳阳东 10:46 10:48 2
8 武汉 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999