车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 07:35 10
2 荆州 08:10 08:12 2
3 潜江 08:37 08:39 2
4 天门南 08:59 09:01 2
5 汉川 09:16 09:18 2
6 汉口 09:44 09:51 7
7 武汉 10:14 10:22 8
8 咸宁北 10:46 10:51 5
9 赤壁北 11:05 11:07 2
10 岳阳东 11:28 11:33 5
11 汨罗东 11:53 11:55 2
12 长沙南 12:14 12:19 5
13 衡山西 12:48 12:50 2
14 郴州西 13:31 13:38 7
15 韶关 14:09 14:11 2
16 广州南 15:08 15:16 8
17 虎门 15:33 15:39 6
18 深圳北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999