G1028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 7小时30分钟 15:05 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:05 10
2 广州南 15:35 15:43 8
3 韶关 16:34 16:36 2
4 郴州西 17:07 17:09 2
5 衡阳东 17:42 17:44 2
6 长沙南 18:26 18:31 5
7 汨罗东 18:49 18:51 2
8 岳阳东 19:11 19:13 2
9 武汉 20:03 20:09 6
10 汉口 20:27 20:34 7
11 天门南 21:09 21:11 2
12 潜江 21:31 21:33 2
13 荆州 21:59 22:01 2
14 宜昌东 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999