车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:38 12:38 10
2 虎门 12:55 12:57 2
3 广州南 13:14 13:17 3
4 清远 13:41 13:43 2
5 郴州西 14:41 14:43 2
6 耒阳西 15:04 15:06 2
7 衡山西 15:31 15:33 2
8 长沙南 16:02 16:05 3
9 赤壁北 16:58 17:09 11
10 咸宁北 17:22 17:25 3
11 武汉 17:50 17:57 7
12 汉口 18:16 18:20 4
13 天门南 18:55 18:57 2
14 仙桃西 19:10 19:12 2
15 荆州 19:45 19:47 2
16 宜昌东 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999