G103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时38分钟 06:20 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:20 06:20 10
2 沧州西 07:13 07:15 2
3 济南西 08:01 08:04 3
4 徐州东 09:07 09:09 2
5 宿州东 09:28 09:33 5
6 蚌埠南 09:56 09:58 2
7 南京南 10:40 10:43 3
8 无锡东 11:27 11:29 2
9 上海虹桥 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999