G1032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 7小时48分钟 12:38 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:38 10
2 虎门 12:56 12:58 2
3 广州南 13:15 13:19 4
4 清远 13:43 13:45 2
5 郴州西 14:43 14:45 2
6 耒阳西 15:06 15:08 2
7 衡山西 15:33 15:35 2
8 长沙南 16:08 16:11 3
9 岳阳东 16:44 16:46 2
10 咸宁北 17:16 17:22 6
11 武汉 17:49 17:54 5
12 汉口 18:14 18:19 5
13 天门南 18:54 18:56 2
14 仙桃西 19:09 19:11 2
15 荆州 19:44 19:46 2
16 枝江北 20:04 20:06 2
17 宜昌东 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999