G1034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 深圳北 8小时8分钟 08:37 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 08:37 08:37 10
2 枝江北 08:56 08:58 2
3 荆州 09:17 09:19 2
4 潜江 09:44 09:46 2
5 天门南 10:06 10:08 2
6 汉口 10:46 10:54 8
7 武汉 11:17 11:26 9
8 咸宁北 11:50 11:59 9
9 岳阳东 12:29 12:35 6
10 长沙南 13:09 13:14 5
11 衡阳东 13:51 13:53 2
12 耒阳西 14:10 14:12 2
13 乐昌东 14:50 14:52 2
14 广州南 15:58 16:08 10
15 虎门 16:25 16:27 2
16 深圳北 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线