G1034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 深圳北 8小时10分钟 08:36 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 08:36 08:36 10
2 枝江北 08:55 08:57 2
3 荆州 09:17 09:19 2
4 仙桃西 09:51 09:53 2
5 天门南 10:07 10:09 2
6 汉口 10:48 10:57 9
7 武汉 11:21 11:26 5
8 咸宁北 11:50 11:59 9
9 岳阳东 12:29 12:32 3
10 长沙南 13:07 13:11 4
11 衡阳东 13:49 13:53 4
12 耒阳西 14:10 14:12 2
13 乐昌东 14:50 15:01 11
14 广州南 16:05 16:10 5
15 虎门 16:27 16:29 2
16 深圳北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999