车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 07:33 07:33 10
2 荆州 08:07 08:10 3
3 潜江 08:35 08:38 3
4 天门南 08:58 09:00 2
5 汉川 09:15 09:17 2
6 汉口 09:43 09:53 10
7 武汉 10:13 10:19 6
8 咸宁北 10:43 10:50 7
9 赤壁北 11:04 11:07 3
10 岳阳东 11:28 11:35 7
11 长沙南 12:09 12:20 11
12 衡山西 12:49 12:57 8
13 郴州西 13:38 13:40 2
14 韶关 14:11 14:13 2
15 广州南 15:10 15:15 5
16 虎门 15:32 15:38 6
17 深圳北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线