车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 07:35 07:35 10
2 荆州 08:09 08:12 3
3 潜江 08:37 08:39 2
4 天门南 08:59 09:01 2
5 汉川 09:16 09:18 2
6 汉口 09:44 09:53 9
7 武汉 10:13 10:22 9
8 咸宁北 10:46 10:51 5
9 赤壁北 11:05 11:07 2
10 岳阳东 11:28 11:34 6
11 汨罗东 11:54 11:56 2
12 长沙南 12:15 12:21 6
13 衡山西 12:50 12:56 6
14 郴州西 13:37 13:39 2
15 韶关 14:10 14:12 2
16 广州南 15:09 15:17 8
17 虎门 15:34 15:40 6
18 深圳北 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999