G1036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 7小时44分钟 15:10 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:10 15:10 10
2 广州南 15:39 15:48 9
3 韶关 16:39 16:41 2
4 郴州西 17:12 17:14 2
5 衡阳东 17:47 17:49 2
6 株洲西 18:16 18:18 2
7 长沙南 18:37 18:42 5
8 汨罗东 19:01 19:03 2
9 咸宁北 19:48 19:50 2
10 武汉 20:15 20:24 9
11 汉口 20:42 20:53 11
12 天门南 21:28 21:30 2
13 潜江 21:50 21:52 2
14 荆州 22:18 22:20 2
15 宜昌东 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线