G1036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 宜昌东 7小时30分钟 15:15 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:15 10
2 广州南 15:45 15:49 4
3 韶关 16:40 16:42 2
4 郴州西 17:13 17:15 2
5 衡阳东 17:48 17:50 2
6 株洲西 18:17 18:19 2
7 长沙南 18:38 18:42 4
8 汨罗东 19:00 19:02 2
9 赤壁北 19:39 19:41 2
10 武汉 20:14 20:18 4
11 汉口 20:37 20:47 10
12 天门南 21:22 21:24 2
13 荆州 22:08 22:10 2
14 宜昌东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999