车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 12:17 12:17 10
2 武当山西 12:27 12:29 2
3 丹江口 12:42 12:44 2
4 谷城北 12:55 12:57 2
5 襄阳东 13:20 13:24 4
6 枣阳 13:39 13:41 2
7 随州南 14:01 14:03 2
8 汉口 14:54 15:16 22
9 武汉 15:39 15:43 4
10 咸宁北 16:08 16:10 2
11 岳阳东 16:41 16:43 2
12 长沙南 17:17 17:21 4
13 衡阳东 18:00 18:02 2
14 郴州西 18:35 18:37 2
15 英德西 19:23 19:25 2
16 广州南 20:05 20:11 6
17 虎门 20:28 20:30 2
18 深圳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999