G104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时59分钟 07:13 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:13 10
2 苏州北 07:37 07:39 2
3 常州北 08:01 08:03 2
4 南京南 08:35 08:37 2
5 宿州东 09:36 09:38 2
6 徐州东 09:57 10:07 10
7 泰安 10:58 11:00 2
8 济南西 11:18 11:22 4
9 德州东 11:46 11:49 3
10 天津南 12:33 12:38 5
11 北京南 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999