G1040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 十堰东 8小时25分钟 10:25 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:25 10
2 广州南 10:56 11:00 4
3 乐昌东 12:00 12:02 2
4 衡阳东 12:52 12:54 2
5 株洲西 13:21 13:23 2
6 长沙南 13:41 13:47 6
7 岳阳东 14:20 14:22 2
8 咸宁北 14:52 14:54 2
9 武汉 15:19 15:29 10
10 汉口 15:48 16:09 21
11 随州南 17:00 17:02 2
12 枣阳 17:22 17:24 2
13 襄阳东 17:39 17:42 3
14 谷城北 18:05 18:07 2
15 丹江口 18:18 18:24 6
16 武当山西 18:37 18:39 2
17 十堰东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999