车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:26 10
2 广州南 10:55 11:00 5
3 乐昌东 12:00 12:02 2
4 衡阳东 12:52 12:54 2
5 株洲西 13:21 13:23 2
6 长沙南 13:42 13:47 5
7 岳阳东 14:20 14:22 2
8 咸宁北 14:52 14:57 5
9 武汉 15:23 15:30 7
10 汉口 15:48 16:09 21
11 随州南 16:58 17:00 2
12 枣阳 17:20 17:22 2
13 襄阳东 17:37 17:40 3
14 谷城北 18:03 18:06 3
15 丹江口 18:17 18:22 5
16 武当山西 18:35 18:37 2
17 十堰东 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999