G1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 深圳北 8小时28分钟 12:19 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 12:19 10
2 武当山西 12:29 12:31 2
3 丹江口 12:44 12:46 2
4 谷城北 12:57 12:59 2
5 襄阳东 13:22 13:26 4
6 枣阳 13:41 13:43 2
7 随州南 14:03 14:05 2
8 汉口 14:54 15:16 22
9 武汉 15:39 15:43 4
10 咸宁北 16:08 16:10 2
11 岳阳东 16:41 16:43 2
12 长沙南 17:17 17:22 5
13 衡阳东 18:00 18:02 2
14 郴州西 18:35 18:37 2
15 清远 19:34 19:36 2
16 广州南 20:05 20:11 6
17 虎门 20:28 20:30 2
18 深圳北 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999