G1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 深圳北 8小时33分钟 12:27 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 12:27 10
2 武当山西 12:37 12:39 2
3 丹江口 12:52 12:54 2
4 谷城北 13:05 13:07 2
5 襄阳东 13:30 13:34 4
6 枣阳 13:49 13:51 2
7 随州南 14:11 14:14 3
8 汉口 15:03 15:23 20
9 武汉 15:46 15:50 4
10 咸宁北 16:14 16:24 10
11 岳阳东 16:54 16:57 3
12 长沙南 17:31 17:35 4
13 衡山西 18:04 18:06 2
14 韶关 19:13 19:15 2
15 广州北 19:54 19:56 2
16 广州南 20:19 20:24 5
17 虎门 20:41 20:43 2
18 深圳北 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999