G1042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 深圳北 8小时27分钟 12:34 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 12:34 10
2 武当山西 12:44 12:46 2
3 谷城北 13:05 13:07 2
4 襄阳东 13:30 13:34 4
5 枣阳 13:49 13:51 2
6 随州南 14:11 14:14 3
7 汉口 15:03 15:23 20
8 武汉 15:46 15:50 4
9 咸宁北 16:14 16:24 10
10 岳阳东 16:54 16:57 3
11 长沙南 17:31 17:35 4
12 衡阳东 18:12 18:14 2
13 韶关 19:13 19:15 2
14 广州北 19:54 19:56 2
15 广州南 20:19 20:25 6
16 虎门 20:42 20:44 2
17 深圳北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999