G105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时48分钟 07:20 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:20 07:20 10
2 天津南 07:54 07:56 2
3 德州东 08:40 08:43 3
4 济南西 09:07 09:09 2
5 枣庄 10:00 10:09 9
6 徐州东 10:27 10:30 3
7 宿州东 10:49 10:51 2
8 南京南 11:51 11:53 2
9 无锡东 12:37 12:39 2
10 上海虹桥 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线