G1054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泰安 北京南 2小时37分钟 07:40 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 -- 07:40 10
2 济南西 07:57 08:06 9
3 德州东 08:30 08:43 13
4 沧州西 09:09 09:11 2
5 天津南 09:34 09:36 2
6 廊坊 09:53 09:55 2
7 北京南 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999